$ 92.2628 € 99.7057
30.03.2017 13:01 Главные новости
Красноярские ветераны выиграли 10 медалей на чемпионате мира по биатлону

Об этом сообщил Крайспорт.
В финском городе Контиолахти прошел чемпионат мира по биатлону среди ветеранов. На соревнования прибыло более 40 россиян из Ульяновска, Екатеринбурга, Красноярска, Томска, Мурманска, Москвы, Саратова, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийска, Новосибирска, Барнаула и других городов России. Город Красноярск представляли спортсмены-ветераны физкультурно-спортивного клуба «Сибиряк». Они выиграли 10 медалей различного достоинства.
Так Алексей Пономарев в категории 40-44 выиграл золото в спринте и бронзу в эстафете, Андрей Шарыгин в категории 55-59 стал обладателем золотой медали в спринтерской гонке и серебряной в эстафете, Василий Усков в категории 55-59 в спринте завоевал бронзовую и серебряную медали в эстафете, Игорь Воробьев в категории 35-44 в эстафетной гонке в составе команды стал обладателем бронзовой медали, в индивидуальной гонке 4 место, Константин Экснер в категории 55-64 в эстафетной гонке в составе команды поднялся на вторую ступеньку пьедестала, завоевав серебряную медаль. Ирина Самит в категории 45-54 стала обладателем двух золотых медалей – в эстафете и в спринтерской гонке.
18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23