$ 93.2918 € 99.5609
23.03.2016 13:12 Главные новости
Красноярские спортсмены взяли «золото» чемпионата России по бобслею и скелетону

На высшую ступень пьедестала чемпионата России по бобслею и скелетону, проходившего в Сочи, поднялись красноярцы Александра Родионова и Александр Третьяков .
Экипаж красноярской бобслеистки Александ...
Экипаж красноярской бобслеистки Александры Родионовой и Юлии Шокшуевой выиграл соревнования двоек. Они показали результат 1 минута 57,69 секунды.
Скелетонист Александр Третьяков одержал победу с результатом 1 минута 53,38 секунды. Красноярец Никита Трегубов (1.53,42) - на втором месте.
Призерами чемпионата  стали также красноярцы Юлия Канакина , Максим Андрианов , Дмитрий Труненков .
Григорий Аксёнов, спортивный директор Федерации бобслея и скелетона России, говоря о планах на предстоящий сезон отметил : «Планы на предстоящий сезон – это, как обычно, определение ведущих спортсменов, отбор новых в сборную, выступление на чемпионатах мира, Европы. Потому что мы надеемся, что чемпионат мира состоится в Сочи, нам надо его выигрывать, как можно больше медалей взять.»
18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23