Панорама1
$ 93.5891 € 99.7934
12.08.2018 12:49 Главные новости
Красноярские регбисты «Енисей-СТМ» одолели соперников из «Кубани»

Вчера, 11 августа, в Кубани на стадионе «Труд» состоялся полуфинальный матч Кубка России по регби.
Регбисты правобережья Красноярска скомкали оборону «Кубани», одержав убедительную победу. Первый тайм начался с атак «Енисея» уже к середине счет был 14:0, отличились Антон Рудой и Алексей Михальцов, реализовал попытки Юрия Кушнарева. «Кубанцы» сопротивлялись и ответный занос организовал Тагир Гаджиев. Никита Скачко был точен 14:7. Однако до перерыва мяч еще дважды побывал в зачетке «казачков». Счет первого тайма 28:7 в пользу «Енисея - СТМ». Во втором тайме красноярцы «танком» прошлись по обороне «Кубани». Юрий Кушнарев, организовал две попытки с реализациями (42:7). В концовке матча команды устроили размен заносами. «Кубань» соорудила - две попытки, «Енисей-СТМ» - три. Дублями отличились Тагир Гаджиев и Антон Рудой. «Енисей-СТМ» уверенно пробился в финал Кубка России. Общий счет матча 63:19 в пользу нашей команды.
В финале Кубка России «Енисей-СТМ» встретится с тем, кто победит во втором полуфинале, который пройдет завтра. Встречаются «Красный Яр»– «ВВА-Подмосковье».
По информации пресс-службы регбийного клуба "Енисей-СТМ"
Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23