Срочная новость
В Красноярске снова обсудят проект строительства Макдональдса на Авиаторов
12:49 Главные новости
Красноярские регбисты «Енисей-СТМ» одолели соперников из «Кубани»

Вчера, 11 августа, в Кубани на стадионе «Труд» состоялся полуфинальный матч Кубка России по регби.
Регбисты правобережья Красноярска скомкали оборону «Кубани», одержав убедительную победу. Первый тайм начался с атак «Енисея» уже к середине счет был 14:0, отличились Антон Рудой и Алексей Михальцов, реализовал попытки Юрия Кушнарева. «Кубанцы» сопротивлялись и ответный занос организовал Тагир Гаджиев. Никита Скачко был точен 14:7. Однако до перерыва мяч еще дважды побывал в зачетке «казачков». Счет первого тайма 28:7 в пользу «Енисея - СТМ». Во втором тайме красноярцы «танком» прошлись по обороне «Кубани». Юрий Кушнарев, организовал две попытки с реализациями (42:7). В концовке матча команды устроили размен заносами. «Кубань» соорудила - две попытки, «Енисей-СТМ» - три. Дублями отличились Тагир Гаджиев и Антон Рудой. «Енисей-СТМ» уверенно пробился в финал Кубка России. Общий счет матча 63:19 в пользу нашей команды.
В финале Кубка России «Енисей-СТМ» встретится с тем, кто победит во втором полуфинале, который пройдет завтра. Встречаются «Красный Яр»– «ВВА-Подмосковье».
По информации пресс-службы регбийного клуба "Енисей-СТМ"
Автор: Андрей Иванов
В хоккейном "Енисее" обновился весь тренерский штаб
Главный тренер и его помощник написали заявление по собственному желанию.
19.12.2018 - 12:58
В Красноярске хоккейный "Енисей" обыграл соперников с разгромным счётом
Это самый крупный выигрыш в нынешнем сезоне.
19.12.2018 - 11:37
Огонь зимней Универсиады-2019 пронесли по Кызылу
Этап Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады прошёл накануне 18 декабря 2018 года.
19.12.2018 - 09:52
В Красноярске торжественно открыли ледовый стадион "Енисей"
Торжественная церемония открытия стадиона предваряла матч чемпионата России по хоккею с мячом.
19.12.2018 - 07:12
В Красноярске определились победители в биг-эйре на этапах Кубка России по сноуборду
Завершились соревнования церемонией награждения победителей и призеров в этой дисциплине.
19.12.2018 - 02:12