Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
10.12.2015 14:37 Главные новости
Красноярские кинотеатры пообещали окунуть горожан в атмосферу праздника

Красноярские кинотеатры пообещали окунуть горожан в атмосферу праздника

На этой неделе на экраны вышло три новогодних картины
Сегодня, 10 декабря, в четверг на экраны красноярских кинотеатров традиционно вышли несколько премьер. На этот раз в прокат запустили три комедии и мультфильм. Три картины из четырех так или иначе приурочены к приближающимся праздникам, так что красноярцы, которые решат отправиться в кино смогут "зарядиться"  новогодним настроением.
Комедию "Любите Куперов" зрителям представляет американский режиссер Джесси Нельсон. Она сняла историю о курьезах, которые могут произойти, если сразу четыре поколения одной большой семьи соберутся вместе, чтобы отпраздновать Рождество. Родственников ждут нежданные гости и масса непредвиденных событий, которые превратят праздник в настоящую суматоху. Главные роли в рождественской комедии исполняют: Дайан Китон, Джон Гудман, Эд Хелмс и Алекс Борштейн.
Еще одну новогоднюю комедию сняли в России. Режиссер Арман Геворгян в фильме "SOS, Дед Мороз, или Все сбудется" расскажет зрителям о девушке, мечтающей о примирении родителей. Героиня верит, что ее желание сможет исполнить Дед Мороз, которого она встречает в канун Нового года. Только вот под маской исполнителя желаний скрывается простой мошенник. С ним-то главной героине и предстоит пройти через все новогодние "приключения". Новогодние роли исполнили: Оксана Акиньшина и Дмитрий Назаров.
Окунуть в новогоднее настроение детей поможет мультфильм "Снежная битва" канадского производства. Здесь маленькие жители небольшой деревни в преддверии праздника решают устроить снежное побоище. Вместе с детьми в веселую игру вступают и взрослые.
А вот комедия, которая к Новому году отношения не имеет, называется "Про любовь". Сняла картину Анна Меликян. В одном фильме режиссеру удалось объединить несколько небольших историй, герои которых пытаются ответить на вопрос: "что такое любовь?". Ответ постараются найти: художник, бывшая жена, молодая пара, а также японка, приехавшая в Россию в поисках мужа. Роли главных героев картины заняли: Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Евгений Цыганов, Мария Шалаева и другие не менее известные актеры.

Фото: стоп-кадр из трейлера к фильму "SOS, Дед Мороз, или Все сбудется"
Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03