$ 93.2918 € 99.5609
15.03.2016 12:21 Главные новости
Красноярские горнолыжники завоевали 8 медалей на III зимней спартакиаде молодежи России

В Красноярске в фанпарке «Бобровый лог» завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках финального этапа III зимней спартакиады молодежи России.
В Красноярске в фанпарке «Бобровый лог» завершились соревнования по горнолыжному спорту в рамках финального этапа III зимней спартакиады молодежи России, на которых воспитанники СДЮСШОР им. В. Махова, спортсмены регионального центра спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта» завоевали 8 медалей. Пять медалей во всех пяти дисциплинах завоевала Дарья Овчинникова, «золото» – в слалом-гиганте, супер-гиганте, суперкомбинации, «серебро» – в скоростном спуске и слаломе. Екатерина Перфилова стала серебряным призером в супер-гиганте. Станислав Чистяков стал бронзовым призером в супер-гиганте, Алексей Овчинников стал третьим в суперкомбинации. Всего в соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из 17 регионов России: республик Башкортостан, Татарстан, Алтайского, Камчатского, Красноярского, Пермского краев, Кемеровской, Ленинградской, Магаданской, Московской, Мурманской, Самарской, Сахалинской, Свердловской, Челябинской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.В общекомандном зачете первое место заняли московские горнолыжники, Красноярский край на втором месте, замкнули тройку призеров спортсмены Камчатского края.На данный момент на счету красноярских спортсменов 18 медалей: 6 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых. Так, 5 медалей наши ребята завоевали во фристайле, 2 медали в санном спорте, 1 медаль в лыжном двоеборье, 1 медаль в биатлоне и стали бронзовыми призерами в хоккейном турнире. Соревнования заключительного этапа зимней спартакиады молодежи будут проводиться до конца марта 2016 года.
18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23