$ 93.2918 € 99.5609
16.05.2016 09:12 Главные новости
Красноярская спортсменка Анна Цыганова стала бронзовым призёром этапа Кубка мира по скалолазанию в скорости

Соревнования прошли в китайском городе Нанкине.
Соревнования прошли в китайском городе Нанкине.  В соревнованиях среди женщин чемпионка Европы-2013, спортсменка регионального центра спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта», студентка института архитектуры и дизайна СФУ Анна Цыганова завоевала бронзовую медаль. В забеге за третье место Цыганова взяла верх над полячкой Александрой Рудзинской, перевес составил 0,36 секунды. Победителем соревнований стала тюменская спортсменка Юлия Каплина. Отметим, красноярская скалолазка в третий раз оказалась призером этапа Кубка мира и во второй раз замкнула тройку сильнейших.
18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23