Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
12.11.2015 13:36 Главные новости
Краснорцы смогут стать свидетелями кулинарной борьбы и спасения сказочной деревни

Краснорцы смогут стать свидетелями кулинарной борьбы и спасения сказочной деревни

Кинотеатры города запустили показ нескольких премьер
Сегодня, 12 ноября, в Красноярских кинотеатрах стартует показ сразу нескольких премьер. На этой неделе в прокат вышли фильмы для любителей кулинарии, загадочных сюжетов и сказочных персонажей.
Одной из самых долгожданных картин стал фильм Джона Уэллса "Шеф Адам Джонс". Это история в жанре кулинарная мелодрама, которая рассказывает о шеф-поваре, который лишился ресторана в Париже, упал в рейтинге, но решил не сдаваться, избавился от пагубного пристрастия, вновь собрал свою команду и решил открыть ресторан в Лондоне. Главные роли в картине исполняют Брэдли Купер, Сиенна Миллер и Ума Турман.
А вот режиссер Элай Рот решил заставить зрителя понервничать. Кинодеятель снял картину "Кто там". Это триллер об архитекторе Эване, который отправил семью на отдых, а сам остался дома доделывать важный проект. Однако главному герою помешали две девушки, которые внезапно постучали в дверь и попросили приютить их. Однако доброе дело Эвана привело лишь к "издевательскому и садистскому" разрушению его семьи. Архитектора, по незнанию попавшего в беду играет Киану Ривз.
С детьми же можно будет отправиться на добрый мультфильм отечественного производства "Савва. Сердце воина". Это история о десятилетнем деревенском мальчике, который вместе пытается спасти свой народ от нашествия гиен.  помочь ему в этом деле может лишь могущественный Волшебник, дойти до которого можно лищь преодолев массу препятствий. В детском фильме зрители смогут услышать знакомые голоса известных актеров: Константина Хабенского, Федора Бондарчука, Армена Джигарханяна, Григория Лепса и Сергея Шнурова. К слову снял мультик для детей и взрослых известный продюсер и музыкант Максим Фадеев.

Фото: стоп-кадр из трейлера к фильму "Шеф Адам Джонс"
Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03