Панорама1
Красноярск
$ 93.5891 € 99.7934
Новости
09.03.2016 12:44 Главные новости

Крановщица из Железногорска стала героиней программы на 1 канале

Крановщица из Железногорска стала героиней программы Первого канала. В эфир вышла очередная серия проекта «Мужское – женское» с участием Марины Гнидченко. С голубых экранов она рассказала всей стране ...
Крановщица из Железногорска стала героиней программы Первого канала. В эфир вышла очередная серия проекта «Мужское – женское» с участием Марины Гнидченко. С голубых экранов она рассказала всей стране о своей не совсем женской профессии. Вот уже 35 лет Марина работает на мостовом высотном кране в железногорском Спецстрое. Она бригадир отделения, в подчинении 15 человек. Цех изготавливает панели для строительства домов. Дело свою любит и ни за что на свете не хотела бы поменять профессию. Как раз о таких леди, которые вышли за рамки стереотипов, и шел рассказ в программе «Мужское – женское» в преддверие восьмого марта.

Историю железногорской крановщицы москвичам рассказал наш бывший коллега, сейчас он корреспондент 1 канала. Марина говорит, когда ей позвонили месяц назад из Останкино, она очень растерялась. В Москве ни разу не была, да и на камеру никогда не работала. Организаторы обещали подготовить к эфиру эмоционально, научить, как лучше говорить.. да и расходы все взяли на себя. Кроме того на запись передачи пригласили сына Марины, который сейчас живет в Петербурге и родные не виделись почти полгода. Съемки проходили в павильонах Останкино. Каждой героине выделили личную гримерку. Перед съемками Марина заболела, и у нее пропал голос. Волновалась очень.. Но на площадке, говорит, царила особая атмосфера доброжелательности, так что все прошло как по маслу.

МАРИНА ГНИДЧЕНКО, участница проекта «Мужское - женское»
Пошла, представилась. Волнение было, конечно такое сильное. Но ничего, я справилась. Очень хорошо, просто замечательно Юля Барановская.. Она такая умница, она сразу же поняла, что мне очень тяжело, она просто меня направила, поставила правильный вопрос, я маленечко расслабилась и все пошло хорошо и поехало. Гордон очень тактичные вопросы задавал, мне легко было ответить.

 В Москву ездила с подругой. Ее перелет и проживание также оплатил 1 канал. Посетить достопримечательности и экскурсии в столице не удалось – обратный рейс был забронирован на вечер съемочного дня. Говорит, обязательно еще сюда вернется. Запись программы «Мужское – женское» можно посмотреть на официальном сайте первого канала.
Другие материалы рубрики
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «ЗООМИР»
8 ноября в красноярском МВДЦ «Сибирь» открывается ежегодная выставка-продажа «Зоомир».
07.11.2019 - 13:55
Фестиваль «Оркестр на траве» пройдёт в Ачинске, Красноярске и Енисейске
В этом году фестиваль расширил свою географию
09.06.2019 - 19:34
В субботу в Красноярске стартует Фестиваль уличного кино
Первый конкурсный показ фестиваля состоится 8 июня
06.06.2019 - 15:03
Уникальную марку выпустили к 400-летию Енисейска
7 июня она выйдет в почтовое обращение
05.06.2019 - 16:03