22.09.2018 12:58 Главные новости
Хоккейный "Енисей" проиграл хабаровскому "СКА-Нефтяник"

Бывшие игроки красноярского клуба были более удачливыми.
ХК «Енисей» потерпел поражение от хабаровчан в Кубке России.
Игра прошла накануне и принесла немало зрелищных моментов своим болельщикам, но красноярцы проиграли со счётом 7:4.
В целом матч был достаточно динамичным. Красноярцы первыми открыли счет: гол забил Александр Егорычев. Вскоре хабаровчане отыграли гол, благодаря Артему Бондаренко. Далее в первом тайме соперники обменивались точными передачами и мячами. На перерыв команды ушли с ничейным счётом - 3:3. Вторая часть игры началась с гола Артёма Бондаренко. В ответ гол соперникам забил красноярец Алмаз Миргазов  - 4:4. Переломной стала успешная атака, а затем и дубль Павла Рязанцева. Завершающий гол хабаровчанам принес бывший игрок "Енисея" Алан Джусоев.
Сегодня красноярские игроки по хоккею с мячом сыграют  с  хоккеистами «Байкал-Энергия».

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23