$ 93.2918 € 99.5609
14.01.2019 09:32 Главные новости
Хоккейный "Енисей" обыграл своих принципиальных соперников - ХК "Кузбасс"

Хотя и с минимальным перевесом.
Накануне в Красноярске состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом.
Началась игра с феерического гола Дмитрия Макарова: мяч оказался в воротах кемеровчан на первых минутах игры. Темп красноярцы взяли хороший: в первом тайме голами отметились Сергей Ломанов и Алмаз Миргазов.
Второй тайм игроки «Енисея» и «Кузбасса» начали с опаской, боясь допустить ошибки, которые бы решили исход поединка. К сожалению, именно красноярские хоккеисты ошиблись и позволили кемеровчанам сравнять счет. После этого команды боялись раскрываться и перестали демонстрировать зрелищный хоккей. В результате «Кузбасс» смог забросить 2 мяча в ворота в первом тайме  и завершить первый м со счетом 3:2, оставив себе шанс на победу.
Жесткие атаки на высокой скорости были на высоте. Счет сравнял Денис Борисенко - 3:3. Однако это не помогло «Кузбассу». Очередной гол в ворота гостей оформил Патрик Шестрем. Общий счет поединка 4:3 в пользу «Енисея».
После 17 игр в ЧР по бенди ХК «Енисей» располагается на 2-й строчке в турнирной таблице, набрав 39 очков. На первом месте находится «СКА-Нефтяник», который имеет на 10 очков больше.
Следующая  игра красноярских хоккеистов пройдет 16 января 2019 года в Нижнем Новгороде.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23