Сообщи свою новость!
Наши проекты Стихотролль банерсоколиная охота
Красноярск рукотворныйинтернет-магазинДобро.24 грант прогр соцпартнергражд ассамблея

Хоккеисты Сокола одержали вторую победу подряд

Хоккейный клуб "Сокол" на своём льду переиграл воскресенский "Химик". Позволив гостям открыть счёт, красноярцы отыгрались уже к середине первого периода, благодаря шайбе Станислава Боровикова, заброшенной в большинстве. На исходе второго периода "Сокол" удвоил преимущество усилиями Артёма Потылицына, а уже в начале третьего игрового отрезка третью шайбу в ворота "Химика" забросил Аслан Раисов. Он же забросил и четвертую шайбу "Сокола", оформив дубль. Спустя минуту "Химик" поразил ворота Ильи Андрюхова, но для победы этого не хватило - 4:2 в пользу красноярской команды.
В последнем матче домашней серии "Сокол" 11 октября сыграет с тверским "ТХК".

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter чтобы отправить нам.