$ 92.5745 € 100.4121
12.12.2017 12:25 Главные новости
Хоккеисты красноярского «Сокола» выиграли казанский «Барс»: это их четвертая победа подряд

Хоккейный клуб «Сокол» одержал свою четвертую победу в борьбе за первенство ВХЛ. В этот раз красноярские спортсмены сыграли против казанского «Барса» в выездном матче. В начале игры хозяева льда взяли...
Хоккейный клуб «Сокол» одержал свою четвертую победу в борьбе за первенство ВХЛ. В этот раз красноярские спортсмены сыграли против казанского «Барса» в выездном матче. В начале игры хозяева льда взяли инициативу в свои руки и на 11-й минуте первого тайма игрок «Барса» Денис Голубев открыл счет. Во втором периоде красноярцы сравняли счет, после в третьем тайме они вышли вперед, но за 7 секунд до конца соперники забили спасительную шайбу. Овертайм не определил победителя, а в серии послематчевых буллитов красноярцы смогли заработать очко. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Сокола». По словам главного тренера красноярской команды Александра Титова, наши хоккеисты чуть расслабились после второй забитой шайбы. «Чуть-чуть не дотерпели, всего семь секунд. Пропустили гол. Молодцы, что выиграли по буллитам, взяли два очка. Казань — хорошая молодая команда, которая бьётся, старается. Мы готовились к этой игре, но не всё, к сожалению, получилось. Но два очка взяли, едем дальше», - прокомментировал игру Александр Титов. 13 декабря команда сыграет очередной выездной матч с самарским ЦСК ВВС.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23