11:39 Главные новости
Загрузка плеера

Хоккеисты красноярского «Сокола» сумели переиграть принципиального соперника

Команда встречалась с «Ермаком» из Ангарска.
Команда встречалась с «Ермаком» из Ангарска. До этой встречи команды встречались 15 раз и только однажды «Сокол» сумел победить. Игра прошедшая в рамках первенства ВХЛ в Красноярске накануне, выдалась напряженной для обеих команд. Первый и второй периоды прошли безрезультатно. Только на 46 минуте счет встречи открыл «Ермак». Через 4 минуты «Сокол» отыгрался – отличился Сергей Ильминский. Затем «Ермак» снова вышел вперед. «Сокол» отыгрался за 22 секунды до окончания матча. Шайбу забросил Александр Щербина. Дополнительное время победителя не выявило. По буллитам сильнее оказался «Сокол» - 3:2.

Автор: Алексей Соколов
Впервые в городе Назарово проходят масштабные соревнования по волейболу
Лучшие юноши – волейболисты края до 16 лет приехали соревноваться  из Ачинска, Зеленогорска, Лесосибирска, Красноярска и города Назарово.
24.04.2019 - 13:58
На севере Красноярского края выступят десять команд из семи стран мира
Пройдет третий международный Арктический кубок по кёрлингу,
24.04.2019 - 12:20
Зимнюю универсиаду-2019 признали событием года
На российском спортивном форуме - SportB2B Expo&Forum 2019.
24.04.2019 - 12:00
Стартовал седьмой сезон корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу
22 апреля 2019 года на стадионе «Юность» стартовал седьмой сезон корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.
23.04.2019 - 11:47