$ 85.565 € 93.2641
29.11.2018 10:12 Главные новости
Хоккеисты "Енисея" обыграли в домашнем матче соперников из Казани

Итог встречи 7:3 в нашу пользу.
Накануне в матче чемпионата России по хоккею с мячом красноярский «Енисей» нанес поражение «Динамо» (Казань). Эта победа стала для красноярцев третьей подряд.
В дебюте острее выглядели гости, но свои моменты они не использовали. Счет встречи открыл Алмаз Миргазов (на 29-й минуте, а затем - на 76-й). За Миргазовым сразу же отметились Александр Егорычев  и Виктор Чернышев, на перерыв команды уходили со счетом 3:0 в нашу пользу.
Во втором периоде отличились гости - Олег Рязанов и Сергей Обухов, отправив в ворота красноярцев два мяча. Но «Енисей»  усилил давление на «Динамо». Дубли оформили Миргазов и Чернышев. Затем отличились Сергей Ломанов и Вячеслав Вдовенко. У «Динамо» был только один ответ - гол забил Игорь Ларионов. Но увеличить разрыв в поединке гостям больше не позволили. Итог матча - 7:3.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23