$ 93.2918 € 99.5609
15.11.2017 17:31 Главные новости
Хоккеисты «Енисея» обыграли новосибирский «Сибсельмаш» с разгромным счетом

Вчера, 14 ноября на стадионе «Локомотив» хоккеисты «Енисея» выиграли у новосибирского «Сибсельмаша» со счетом  11 : 4
Вчера, 14 ноября на стадионе «Локомотив» хоккеисты «Енисея» выиграли у новосибирского «Сибсельмаша» со счетом  11 : 4.  «Енисей» проводил второй в чемпионате страны домашний матч, который складывался неоднозначно. Уже на 8-ой минуте Юрий Викулин открыл счет. Гости с углового почти сразу его сравняли, но это все. До окончания первого тайма наступила «эра «Енисея»: Алмаз Миргазов, Эрик Петтерссон, Вадим Чернов, Иван Шевцов, Алан Джусоев и Сергей Ломанов довели счет до  разгромного - 7 : 1.
Во втором тайме у новосибирцев отличился Артём Вшивков. Он забил два мяча в ворота «Енисея».  У нашей команды дубли оформили Вадим Чернов и Эрик Петерссон. А хет-трик на свой счет, после двух забитых 12-метровых, записал Сергей Ломанов. Результат - 11: 4. И следующий матч команда «Енисей» проведет в ближайшую субботу в Ульяновске.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23