03.12.2018 15:04 Главные новости
Хоккеисты "Енисея" не прошли в финал  Кубка России по бенди

Хоккеисты "Енисея" не прошли в финал Кубка России по бенди

Встреча закончилась со счётом 2:6 в пользу соперников.
Впрочем, некоторым красноярцам всё-таки удастся сыграть в финале. Тем, кто перешёл из "Енисея" в "СКА-Нефтяник".
Что касается игры "Енисея" с хоккеистами "Динамо", то уже в первом тайме хоккейного матча по хоккею с мячом обе команды обменялись заброшенными мячами. Практически весь тайм игроки вели равную борьбу, но расслабленность красноярцев позволила москвичам забросить ещё 2 шайбы. Но 17-летний хоккеист Дарковский красноярской команды забил один мяч - тайм закончился 2:3 в пользу московского клуба.
Второй тайм показал, что соперники показывали более классную игру и были сильнее именно как команда. Москвичи смогли забить 3 безответных шайбы и довести игру до разгромного счета — 2:6.
И теперь "Динамо" сыграет в финале Кубка России по хоккею с мячом с хоккеистами "СКА-Нефтяник" из Хабаровска.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23