$ 92.2628 € 99.7057
13.01.2017 08:28 Главные новости
ХК "Сокол" прервал серию поражений

В последнем матче домашней серии хоккеисты "Сокола" перегорали нижнекамский "Торос" со счётом 3:2. Пропустив в первом периоде пернатые сравняли счёт в начале второй двадцатиминутки...

В последнем матче домашней серии хоккеисты "Сокола" переиграли нижнекамский "Торос" со счётом 3:2. Пропустив в первом периоде пернатые сравняли счёт в начале второй двадцатиминутки усилиями Ильдара Исангулова. Вторая шайба оказалась в воротах нижнекамцев спустя полторы минуты, отличился Станислав Боровиков. Третью шайбу забросил Павел Дедунов в начале третьего периода. На исходе матча гости отквитали  одну шайбу, но победа осталась за хозяевами льда.
Эта победа стала для красноярцев первой в 2017 году и прервала серию поражений, которая составляла 4 матча.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23