Панорама
$ 64.0683 € 74.1847
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
Красноярская путешественница баба Лена снялась для модного журнала
10:06 Главные новости
Загрузка плеера

Канские спортсмены завоевали награды Всероссийского турнира по кикбоксингу (Видео)

Канские спортсмены показали высокий результат на "Кубке Сибири". XIII Всероссийский лично-командный турнир класса "А" по кикбоксингу прошёл в Красноярске. Наш город в дисциплине "К-1"...
Канские спортсмены показали высокий результат на "Кубке Сибири". XIII Всероссийский лично-командный турнир класса "А" по кикбоксингу прошёл в Красноярске. Наш город в дисциплине "К-1" представляли воспитанники Федерации тайского бокса и шинкиокушинкай каратэ. Им удалось завоевать пять медалей.В этом году за звание победителя турнира боролись 560 спортсменов из 11 регионов Сибирского федерального округа. Сборную Красноярского края на турнире представляли около 200 кикбоксеров. Честь Канска отстаивали пятеро спортсменов, все они показали хороший результат.Среди юниоров золото у  Романа Таховеева, третьим стал Даниил Медведев. Среди мужчин 2 место занял Байаман Суранбаев. Владислав Круговых и Максим Минулин завоевали лишь бронзу. Спортсмены тренируются под руководством Евгения Михайлова и Михаила Саенко. Красноярский край в общекомандном зачете занял первое место. В краевой копилке 61 золотая, 44 серебряных и 42 бронзовых медалей.
Автор: Наталья Никонова