$ 93.2918 € 99.5609
04.11.2015 13:02 Главные новости
Канская сборная взяла четыре награды XII Международного турнира по тхэквондо

Канские спортсмены показали отличный результат на XII Международном турнире по тхэквондо. Воспитанники Канской федерации тхэквондо (ВТФ), подопечные старшего тренера Алексея Шлёмова, приняли участие в...
Канские спортсмены показали отличный результат на XII Международном турнире по тхэквондо. Воспитанники Канской федерации тхэквондо (ВТФ), подопечные старшего тренера Алексея Шлёмова, приняли участие в соревнованиях, которые с 30 октября по 1 ноября проходили в городе Бердске (Новосибирская область). Соперниками канских ребят стали сильнейшие бойцы Сибири, Урала, Алтайского края, Забайкальского края и республики Казахстан. За победу боролись порядка четырехсот спортсменов. Соревнования проводились в двух возрастных категориях – 10-12 и 12-14 лет. Из-за большого количества участников турнир продолжался 2 дня. Для юных спортсменов участие в таких крупных соревнованиях - бесценный опыт. По итогам турнира в копилке канской сборной 4 медали. Победителем в своей весовой категории стал Владислав Тарских - у него золото, Александру Дудину удалось завоевать серебро, Александр Абдрахманов и Андрей Демьяник взяли по бронзе.

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23