Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
12.09.2015 17:03 Главные новости
Губернатор края Виктор Толоконский провел очередной прием граждан

Губернатор края Виктор Толоконский провел очередной прием граждан

Губернатор края в очередной раз встретился с гражданами по личным вопросам.
Губернатор края в очередной раз встретился с гражданами по личным вопросам. Обращения жителей края касались помощи по взысканию незаконно невыплаченного пособия, коммунальных проблем территорий, поддержки общественной организации.

На встрече у главы края были 6 человек - жители Красноярска, Шушенского и Емельяновского районов. По итогам приема Виктор Толоконский сделал несколько поручений руководителям краевых министерств, а также отправил несколько запросов в федеральные ведомства. В частности, чтобы предметно разобраться с жалобами обратившихся к главе края граждан из поселка Синеборск, в Шушенский район направится комиссия специалистов министерства строительства и ЖКХ края, а также представители управления Губернатора по организации взаимодействия с органами местного самоуправления.

Также Губернатор встретился с ветераном войны, тружеником тыла Игорем Павловичем Таскиным. 88-летний автор книги "Река и люди" недавно вместе с воспитанниками Канского морского кадетского корпуса побывал на Диксоне и принял участие в памятных мероприятиях, посвященных годовщине обороны северного поселка в годы Великой Отечественной войны. Игорь Павлович представил Губернатору свои предложения по увековечению памяти героев обороны Диксона на Таймыре и передал ему сердечные пожелания от моряков Северного флота.

Отметим, по статистике контрольного управления Губернатора, в первом полугодии 2015 года на имя Губернатора края, в Администрацию Губернатора и в Правительство края поступило почти 10 тысяч обращений от граждан. Это на 53% больше, чем за первое полугодие 2014 года. В приемной Администрации Губернатора приняты 1115 человек. На личном приеме у Губернатора за время его работы в Красноярском крае побывали 125 человек.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10