Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
27.02.2017 20:45 Главные новости
Горняки Назаровского разреза провели мини-спартакиаду с воспитанниками детского дома

Горняки Назаровского разреза провели мини-спартакиаду с воспитанниками детского дома

Горняки Назаровского разреза накануне Дня защитника Отечества провели товарищескую мини-спартакиаду с воспитанниками детского дома. Команды соревновались в волейболе, эстафете, дартсе, настольном теннисе...

Горняки Назаровского разреза накануне Дня защитника Отечества провели товарищескую мини-спартакиаду с воспитанниками детского дома. Команды соревновались в волейболе, эстафете, дартсе, настольном теннисе и шашках. Как отметили участники спартакиады, подобные встречи для угледобывающего предприятия и детского дома уже стали традиционными. «Ребята большие молодцы, всегда дают нам достойный отпор, - заявил перед началом состязаний заместитель исполнительного директора АО «Разрез Назаровский» по персоналу и трудовым отношениям Виктор Губанов. - Исходя из предыдущего опыта, уверен, соревнования будут интересными».


«С Назаровским разрезом мы сотрудничаем давно, - подтвердил инструктор физвоспитания детского дома Виктор Титов, - обращаемся к ним со многими проблемами, и любую нашу просьбу они выполняют с готовностью, мы очень довольны».


Воспитанники детского дома активно участвуют как в спортивных мероприятиях – кроме традиционных встреч с горняками они представляли свою команду на краевой детской спартакиаде «Олимпийцы СУЭК», когда ее столицей был выбран город Назарово, так и в творческих конкурсах. В 2016 году благодаря СУЭК и Фонду «СУЭК-РЕГИОНАМ» нуждающиеся в лечении ребята из детского дома побывали в медицинском центре «Поляны» Управления делами Президента России в Подмосковье.

 

Спартакиада, посвященная Дню защитника Отечества, завершилась со счетом 3:3. На память о соревнованиях горняки подарили ребятам медали и профессиональный спортивный инвентарь.


https://www.youtube.com/watch?v=mD4igT9jA3c

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10