Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
24.05.2016 22:21 Главные новости

Главный тренер футбольного «Енисея» обвинил в провальном сезоне руководство клуба

Омари Тетрадзе встретился сегодня с журналистами и сообщил, что хоть с себя за вылетел «Енисея» из первого дивизиона он не снимает, но во многом это вина руководства команды.
Омари Тетрадзе встретился сегодня с журналистами и сообщил, что хоть ответственности с себя за вылетел «Енисея» из первого дивизиона он не снимает, но во многом это вина руководства команды. С ним у тренера, пришедшего в клуб по протекции Анатолия Быкова, сразу сложились натянутые отношения. Так, зимой они отпустили ключевых игроков. Да и вообще для Евтушенко и Кардашова «все упиралось в деньги». Успехам команды, по словам Тетрадзе, они даже не радовались. Он сам хотел уйти еще в марте: «Мне обидно просто, что со мной так обращались. Я должен был уехать в марте месяце, когда со сборов мы приехали и разместились в гостинице. Когда мне выделили одноместный номер. Это они показали свое лицо. Это не потому, что я Тетрадзе и я должен жить в люксе. Нет, потому что футболист, которого я приглашаю, он должен видеть, как живет главный тренер. Мол, он сам живет, как бомж, и еще чего-то требует от нас» - сообщил он.
Главный тренер посетовал также, что ставил задачу попасть в четверку сильнейших и пробиться в Футбольную национальную лигу. Но руководители клуба заявили, что не готовы к тому, чтобы команда играла в премьер-лиге. И дело снова было в деньгах. Одним словом, он считает, что при такой политике клуб рано или поздно все равно бы вылетел из ФНЛ.

Источник: http://www.trk7.ru/
Другие материалы рубрики
Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23