Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
19.02.2016 18:05 Главные новости
Генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин рассказал на КЭФе  как он понимает "Стратегию-2030"

Генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин рассказал на КЭФе как он понимает "Стратегию-2030"

По его словам она должна опираться на постоянные ценности, основой которых  должно стать развитие человеческого капитала.  Второй аспект успешной реализации стратегии – повышение качества жизни. "Люди...
По его словам она должна опираться на постоянные ценности, основой которых  должно стать развитие человеческого капитала.  Второй аспект успешной реализации стратегии – повышение качества жизни. "Люди не хотят жить в многоэтажках. Поэтому нужно заниматься урбанистикой, повышать качество жизни. Без этого все проекты бессмысленны", – сказал Никитин.

Третий фактор по мнению Никитина – это доверие и ответственность за свои слова: « Инвестиционный климат не улучшится до тех пор, пока никто не берет ответственность за свои слова. Зачастую мы говорим одно, а делаем другое. Но если государство что-то говорит, то должно это делать"

Фото: kursk.bezformata.ru
Другие материалы рубрики
В Красноярске определены адреса новых площадок для собак
В этом году обустроят пять площадок
16.04.2024 - 11:11
Михаил Котюков поручил организовать сбор гуманитарной помощи
для жителей пострадавших от паводков регионов
15.04.2024 - 23:04