Панорама
$ 63.4838 € 73.4825
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
В Красноярском крае пожарные вывели из огня более 230 человек
09:52 Главные новости
Футболисты красноярского «Енисея» сыграли вничью на выезде

В Астрахани сибирская команда встретилась с местным «Волгарем». Счет открыли хозяева поля.
В Астрахани сибирская команда встретилась с местным «Волгарем». Счет открыли хозяева поля. Ворота «Енисея» на 21 минуте поразил Александр Алхазов. Гости ответили на 31 минуте. Причем помогла команда соперника. Автором автогола стал защитник «Волгаря» Сергей Терехов. Итог встречи 1:1. Это уже третья подряд ничья у «Енисея».
Автор: Алексей Соколов
Красноярские ГИБДДшники устроят гонки
В предстоящую субботу на трассе «Красное кольцо» в Емельяновском районе будет выяснено, какие экипажи ДПС лучшие в кольцевых гонках.
19.06.2018 - 09:47
Красноярский ФК "Енисей" пополнился ещё одиним игроком
Голкипер "Тосно" подписал контракт.
19.06.2018 - 08:11
Красноярский ФК «Тотем» пригласил Викторию Боню на Универсиаду-2019
Актриса встретилась с командой юниоров на чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России.
18.06.2018 - 09:09