$ 92.1314 € 98.7079
23.10.2016 11:48 Главные новости
Футболисты красноярского «Енисея» проиграли домашний матч

Местный клуб встречался с примерно равным по силе соперником -  ярославским «Шинником».
Местный клуб встречался с примерно равным по силе соперником -  ярославским «Шинником». В турнирной таблице в первенстве России среди команд национальной лиги они находились рядом. Счет открыл «Шинник» на 38 минуте матча. Ответный гол уже во втором тайме забил полузащитник «Енисея» Владимир Камеш. Однако за 10 минут до конца игры ярославцы забивают второй гол и на последней минуте - третий. Итоговый счет 3:1. «Енисей» опускается на 5 место в Первенстве национальной лиги. Следующий матч он проведет на Центральном стадионе в ближайшую среду. В одной восьмой Кубка России они встречаются с новосибирской «Сибирью».
18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23