$ 93.2918 € 99.5609
30.11.2015 10:12 Главные новости

Футболисты красноярского «Енисея» одолели одного из лидеров чемпионата – клуб «Факел»

Это был заключительный официальный матч в этом году и он получился весьма зрелищным.
Это был заключительный официальный матч в этом году и он получился весьма зрелищным. «Енисей» сразу смог забить «быстрый» гол – уже на третьей минуте ворота соперника поразил Алексей Хрущев. Буквально через несколько минут Азер Алиев головой отправил мяч в ворота. Голкипер с ним справился, но Хрущев подоспел на добивании. 2:0. Несмотря на то, что «Факел» в последствии завладел и территориальным и игровым преимуществом, «Енисею» удалось удержать счет до конца встречи. Это 6 домашняя победа подряд.

Фото и видео: ФК "Енисей"
18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23