$ 85.565 € 93.2641
21.08.2023 17:58 Главные новости
Футболистки «Енисея» одержали долгожданную победу!

и прервали 6-матчевую безвыигрышную серию
В минувшие выходные красноярских болельщиков футбола порадовала женская команда «Енисей». На домашнем поле красноярки принимали команду «Ростов». Первый гол в матче был забит под занавес первого тайма. На 41-й минуте отличилась защитник «Енисея» Анастасия Абраменко. Правда, на перерыв команды ушли при равенстве на табло – гости сравняли счёт благодаря автоголу нашей Кристины Янушкявичус - 1:1.

Вторая половина встречи прошла полностью под диктовку хозяек поля. В ворота ростовчанок футболистки «Енисея» отправили ещё два мяча. Авторы забитых голов - София Булгакова и Анастасия Морозова. В итоге 3:1 – в пользу красноярской команды. Эта победа подопечных Евгения Портнова позволила прервать 6-матчевую безвыигрышную серию и подняться на 10 место в турнирной таблице.