Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
14.07.2015 07:38 Главные новости

Фура перевернулась в Канске (видео)

Очередное ДТП произошло на прошлой неделе в районе дачного поселка Черемушки. Как утверждают очевидцы и сотрудники Госавтоинспекции, водитель автомобиля КАМАЗ двигался через наш город по трассе М-53 и...
Очередное ДТП произошло на прошлой неделе в районе дачного поселка Черемушки. Как утверждают очевидцы и сотрудники Госавтоинспекции, водитель автомобиля КАМАЗ двигался через наш город по трассе М-53 и недалеко от остановки того же поселка съехал в кювет. Как позже выяснилось, водитель не находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Причины аварии не до конца понятны. Сам мужчина говорит о том, что в какой-то момент машина перестала его слушаться, но сотрудники госавтоинспекции не исключают и тот факт, что водитель просто мог на мгновение отвлечься и потому его занесло. Хорошо, что никто в этой небольшой аварии не пострадал. Если же брать обстановку по городу в целом за прошлую неделю, то лихачей и пьяных водителей набрался не один десяток.
И больше всего головную боль сейчас приносят не пьяные автомобилисты, а школьники на мопедах. С приходом летних каникул несовершеннолетние граждане часто ездят по улицам города за рулем этого двухколесного транспорта, не имея права управления. Да и сами родители покупают детям скутеры, оформляя их на своих чад. Стражи порядка напоминают родителям о том, что они несут всю ответственность за своих юных мотоциклистов. И в случае нарушения ими ПДД понесут административное наказание в виде штрафа размером до 30 тысяч рублей.

Другие материалы рубрики
В Хакасии закончены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
Накануне нашли ещё тела двух человек.
04.06.2019 - 08:59
В Красноярске по вине велосипедистов за неделю произошло три ДТП
Одной из причин аварий стало пересечение проезжей части велосипедистами, которые не спешились.
31.05.2019 - 19:04
В Красноярском крае пьяный байкер сбил двух женщин на светофоре
На перекрестке улиц 40 лет Октября и Куйбышева.
31.05.2019 - 16:53
В Красноярском крае будут судить браконьера из Тувы
Причём он охотился в заповеднике.
31.05.2019 - 14:36