Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
19.02.2019 15:55 Главные новости
ФСС будет проводить оповещение работодателей по СМС

ФСС будет проводить оповещение работодателей по СМС

В рамках проекта «СМС-информирование».
Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования РФ приглашает работодателей края поучаствовать в проекте «СМС-информирование».
“Цель нового проекта Фонда социального страхования РФ – своевременно оповещать работодателей о новшествах и изменениях в сфере социального страхования, а также не допускать нарушений сроков отчетности работодателями и в связи с этим их неоправданных расходов. Например, руководителя или бухгалтера организации вовремя оповестим о сроке сдачи отчетности, сообщим о последних изменениях в законодательстве”, - пояснил управляющий отделением Фонда Сергей Москвин.
Для участия в проекте «СМС-информирование» необходимо представить заполненную от имени руководителя или главного бухгалтера анкету в филиал отделения Фонда по месту постановки на учет любым удобным способом или направить ее из личного кабинета с Единого портала государственных услуг.
Обращаем внимание, что рассылки делаются как на личные, так и на корпоративные мобильные телефоны всех российских операторов (то есть за исключением международных операторов).
Анкету можно скачать на сайте www.r24.fss.ru (раздел «Для страхователей», «СМС - информирование»), сообщила пресс-секретарь регионального отделения ФСС Татьяна Жабина.

Фото: detective-khmelnytsky.com
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10