Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
25.06.2018 20:34 Главные новости
В Назаровской спортшколе олимпийского резерва сменился руководитель

В Назаровской спортшколе олимпийского резерва сменился руководитель

Собеседование состоялось накануне.
Такое решение принял глава города Назарово Сергей Сухарев. Сегодня Евгения Петровича официально представили коллективу. С прежним директором спортшколы Анатолием Неучесовым не продлили трудовой контракт, срок которого закончился в апреле этого года. К финансовой деятельности спортивного учреждения у руководства города возникло немало вопросов. Освободившаяся должность директора вызвала обсуждение в кулуарах.
Озвучивалось несколько кандидатов на эту должность, в том числе сокращенные из администрации чиновники. Однако, глава города принял решение, что возглавит спортшколу человек, для которого спорт- профессия.
Напомним, назаровский тренер Евгений Лукьянов воспитал 5 мастеров спорта по вольной борьбе: Анну Половневу, Ольгу Оршич, Юлию Бартновскую, Елену Андрееву, Евгению Корякину. Руководить спортивным коллективом для Евгения Лукьянова не в новинку. Он уже был директором спортивной школы, которая находится в поселке Горняк. Но в 2014 году место директора спортшколы олимпийского резерва тогда занял до той поры мало известный в широких кругах Анатолий Неучёсов.
На сегодняшний день в спортшколе всего один тренер по лыжным гонкам. Но и другие виды спорта не останутся без внимания- дзюдо, кикбоксинг и вольная борьба. Это опорные виды спорта для города Назарово, где добиваются результатов не только на краевом уровне, но и на международном.
Другие материалы рубрики
Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23