Срочная новость
В Красноярске в голову женщины выстрелили из пневматики
10:45 Главные новости
«Енисей» разгромил «Родину» со счетом 14:0

На стадионе «Локомотив» прошёл  чемпионат России по хоккею с мячом. На льду состязались Красноярский клуб «Енисей» и Кировский клуб «Родина». Игра окончилась со счётом 14:0 в пользу команды «Енисей». .
На красноярском  стадионе «Локомотив» прошёл  чемпионат России по хоккею с мячом. На льду состязались Красноярский клуб «Енисей» и Кировский клуб «Родина». Игра окончилась со счётом 14:0 в пользу команды «Енисей».
Красноярский клуб сразу же занял лидирующую позицию. Кстати, первый гол в ворота соперников из Кирова был забит на 5-ой минуте. При этом «Енисей» на протяжении всей игры удерживал свои позиции: первый тайм окончился со счетом 7:0, второй - 14:0. «Родина» до последнего держалась на плаву, но проблемы внутри команды дали о себе знать: смена руководства, уход основных игроков. В итоге «Енисей» всухую обыграл соперников. Добавим, уже 14 января «Енисей» примет на домашнем поле Нижегородский клуб «Старт».

Автор: Екатерина Груздева