Панорама
$ 63.2396 € 73.7247
В данный момент происходит обновление дизайна сайта, возможен временный сбой в работе, приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Срочная новость
Красноярский автодилер ГК «Крепость» терпит убытки в Хакасии
10:45 Главные новости
«Енисей» разгромил «Родину» со счетом 14:0

На стадионе «Локомотив» прошёл  чемпионат России по хоккею с мячом. На льду состязались Красноярский клуб «Енисей» и Кировский клуб «Родина». Игра окончилась со счётом 14:0 в пользу команды «Енисей». .
На красноярском  стадионе «Локомотив» прошёл  чемпионат России по хоккею с мячом. На льду состязались Красноярский клуб «Енисей» и Кировский клуб «Родина». Игра окончилась со счётом 14:0 в пользу команды «Енисей».
Красноярский клуб сразу же занял лидирующую позицию. Кстати, первый гол в ворота соперников из Кирова был забит на 5-ой минуте. При этом «Енисей» на протяжении всей игры удерживал свои позиции: первый тайм окончился со счетом 7:0, второй - 14:0. «Родина» до последнего держалась на плаву, но проблемы внутри команды дали о себе знать: смена руководства, уход основных игроков. В итоге «Енисей» всухую обыграл соперников. Добавим, уже 14 января «Енисей» примет на домашнем поле Нижегородский клуб «Старт».

Автор: Екатерина Груздева
Красноярский ФК «Енисей» показал новую форму клуба
Напомним, накануне они продемонстрировали шуточную форму.
22.06.2018 - 14:51
Путешественник на электромобиле приедет в Красноярск
Знаменитый польский путешественник Марек Каминский посетит город в рамках своей экспедиции «Без следа».
22.06.2018 - 14:02
В России завершился 8-ой день чемпионата мира по футболу
Главным событием ЧМ по футболу в России стала победа сборной Хорватии над командой Аргентины.
22.06.2018 - 10:41