Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
09.12.2015 18:09 Главные новости
Елки - 2016! НА конкурс, объявленный телерадиокомпанией "Зеленогорск", горожане принесли 20 поделок

Елки - 2016! НА конкурс, объявленный телерадиокомпанией "Зеленогорск", горожане принесли 20 поделок

Напоминаем, что на конкурс принимаются елочки hand-made из самых разных материалов, любых форм и цветов.


Напоминаем, что на конкурс принимаются елочки hand-made из самых разных материалов, любых форм и цветов.


Александра САЙБЕЛЬ - корреспондент: «Что является главным символом Нового года, создает праздничное настроение и возвращает нас в детство? Конечно, новогодняя елка. И хотя до праздника еще три недели, в нашей телерадиокомпании уже 20 зимних красавиц. И, что особенно приятно, все они сделаны своими руками».


Старый поролон, прошлогодняя мишура, ненужные нитки, шишки, ленты. Не спешите выбрасывать эти вещи, они могут стать отличным материалом для создания новогодней елки. Стоит потратить пару вечеров, украсить работу бусинами или другими элементами декора, и можно смело отправлять к нам, чтобы стать участником конкурса "Елки - 2016".


Марина НИКИФОРОВА - участница конкурса "Елки-2016": «На каркас ушли осенние шишки, а все остальное насобирали зимой, откапывая из-под снега. Ушло дня два на создание этой елки. Я всегда настроена на победу и только на выигрыш. Вообще главное участие, главное творческий подход, то, что мы делали это всей семьей. И для нас это важно и ценно».


Елена ПЛОНИНА - участница конкурса "Елки-2016": «Делала с дочкой Дианой. Делается она несложно. Кропотливая работа, это когда приклеиваешь каждую макаронинку, так как они мелкие. Нужно, чтобы она была попышнее».


Ёлки из макарон популярны. Таких в конкурсе несколько. Еще одна красавица изготовлена из оберток от конфет. Есть и целый елочный хоровод из елок - топотушек, четыре деревца на ножках, сделанных в едином стиле. Как видно, фантазия участников конкурса, безгранична. Если у вас есть оригинальные идеи по созданию новогодних деревьев, поделитесь ими. Приносите поделки по адресу Набережная, 28. Победители определятся голосованием на нашем сайте trkzelenogorsk.ru Сегодня фотографии елочек начнут появляться в сети интернет, а отдавать свои голоса за понравившуюся можно будет с понедельника. Итоги подведем 28 декабря. Победители получат призы от партнеров проекта - компании «Большой праздник» и магазина «Творческий уголок».

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10