Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
08.07.2017 09:33 Главные новости
Экс-глава города Назарово вновь идет во власть

Экс-глава города Назарово вновь идет во власть

Юлия Стрельникова официально заявила о своём желании стать депутатом. Сегодня в местную территориальную комиссию поступило уведомление об участии в выборах.  Юлия Алексеевна возглавила партийный список...
Юлия Стрельникова официально заявила о своём желании стать депутатом. Сегодня в местную территориальную комиссию поступило уведомление об участии в выборах.  Юлия Алексеевна возглавила партийный список «Патриотов России».  Всего в списке 13 человек. Кто эти люди, по каким округам, кроме партийного списка,  они намерены избираться, пока избирательная комиссия не сообщает. Как пояснила председатель территориальной избирательной комиссии Марина Троязыкова, документы только приняты, с ними знакомятся. Напомним, до своего избрания на пост главы города Назарово, Юлия Стрельникова была в составе горсовета и представляла  там интересы жителей округа № 10. Это уже второе партийное заявление. Несколькими днями ранее документы в комиссию подали три представителя "Коммунистов России". Они выдвинуты и по партийному списку, и по одномандатным округам. Первая в списке-  действующий депутат Надежда Семенова. В состав этого горсовета она  была избрана  по списку от партии"Справедливая Россия".  Сейчас, Надежда Михайловна заявилась уже от "Коммунистов России". Она рассчитывает на голоса избирателей округа № 8.  В одном списке с ней на поддержку избирателей округа № 9 претендует Сергей Бойко, Дмитрий Королев на округ № 5.  Теперь всем предстоит собрать в свою поддержку подписи избирателей. Добавим, выборы нового состава горсовета обещают быть "жаркими".  Впереди заявления представителей ЛДПР, "Справедливой России", КПРФ. Ещё не озвучила своих потенциальных кандидатов самая многочисленная партия "Единая Россия".  Напомним, партии могут заявить о себе общетерриториальным списком и на каждый избирательный округ.  О своем желании стать депутатом ещё не заявил и ни один самовыдвиженец. 
Другие материалы рубрики
Правительство России ушло в отставку
Об этом сообщил Дмитрий Медведев
15.01.2020 - 21:23
Губернатор А.Усс прокомментировал вопрос про Солнечный во время Прямой линии Президента
Губернатора подключили после вопроса из Красноярска
20.06.2019 - 18:11
Министр лесного хозяйства прокомментировал хищения леса
Д.Маслодудов заявил, что интерес к отрасли связан с попытками сделать её более открытой.
10.06.2019 - 14:29
Опубликована вторая серия интервью с Т.Давыденко
На канале Андрея Караулова появилось новое видео
06.06.2019 - 12:27
Красноярцам показали первые эскизы городского метрополитена
Эти макеты  наземных и подземных станций метро были представлены в предварительном проекте в Министерстве транспорта края.
31.05.2019 - 16:08