Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
11.10.2016 13:55 Главные новости
Двух красноярцев будут судить за разбой и покушение на убийство

Двух красноярцев будут судить за разбой и покушение на убийство

28 - летний и 31-летний жители Советского района распивали у себя дома спиртные напитки с ранее малознакомым 29-летним мужчиной. Мужчины поссорились, после чего последнего избили, а затем ограбили и попытались...
28 - летний и 31-летний жители Советского района распивали у себя дома спиртные напитки с ранее малознакомым 29-летним мужчиной. Мужчины поссорились, после чего последнего избили, а затем ограбили и попытались убить. Для этого мужчину вывели из квартиры на улицу в безлюдное место, где под угрозами насилия забрали у него золотое кольцо и куртку. После этого один из грабителей с целью убийства нанес потерпевшему несколько ударов ножом по телу, в том числе в область жизненно важных органов. Полагая, что потерпевший от ранений скончался, злоумышленники с похищенным имуществом вернулись в квартиру и продолжили распивать спиртное. Однако потерпевшему была своевременно оказана медицинская помощь и он смог назвать имена преступников, которые незамедлительно были задержаны.
Заведенное на злоумышленников уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики
В Красноярске определены адреса новых площадок для собак
В этом году обустроят пять площадок
16.04.2024 - 11:11
Михаил Котюков поручил организовать сбор гуманитарной помощи
для жителей пострадавших от паводков регионов
15.04.2024 - 23:04