Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
02.06.2015 10:42 Главные новости

Дома рассыпается в Канске (видео)

Канск продолжает рассыпаться по кирпичикам. На этот раз осыпалась внешняя сторона стены жилого многоквартирного дома по улице Красноярская. Произошло это в минувшую пятницу вечером.
Канск продолжает рассыпаться по кирпичикам. На этот раз осыпалась внешняя сторона стены жилого многоквартирного дома по улице Красноярская. Произошло это в минувшую пятницу вечером. По мнению жильцов, причиной обрушения стал проезжающий мимо большегрузный транспорт. Люди уже давно заметили, что с каждым очередным проезжающим мимо грузовиком трещины и обвалы в стенах становятся все значительнее. И вот закономерный результат того, чего люди боялись все это время.

Трудно это сделать, когда дом продолжает осыпаться. Как пояснили жильцы, все началось еще весной. Маленькие и неприметные трещины становились все больше с каждым днем и они продолжают расти. Но людей продолжают убеждать в том, что им и их детям ничто не угрожает. А для обеспечения безопасности горожан, в месте возможного повторного обрушения, всего лишь натянули ленту. Собственникам теперь предстоит еще не одна встреча с местными властями и представителями обслуживающей организации.

Также жители дома уже обратились с официальным заявлением в прокуратуру Канска, чтобы это происшествие не осталось не замеченным. Мы будет следить за развитием событий и держать наших телезрителей в курсе. О новых подробностях обязательно сообщим в следующих выпусках новостей.

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10