Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю, 7 лет назад 44-летний мужчина заключил сделку с коммерческой структурой, которая согласилась проинвестировать строительство делового центра. Ему перечислили деньги – 123 млн рублей. Однако он их похитил и потратил на собственные нужды. Помимо этого, мужчина заключил 6 договоров займа с гражданами. Деньги так же потратил на себя. Общая сумма похищенных средств составила 140 млн рублей.
Когда потерпевшие обратились в полицию подозреваемый пустился в бега. Его объявили в розыск и недавно обнаружили и задержали в Москве. Возбуждено дело по статье мошенничество в особо крупном размере.
Новости

Директора строительной фирмы в Красноярске подозревают в хищении 140 миллионов рублей
7 лет назад 44-летний мужчина заключил сделку с коммерческой структурой, которая согласилась проинвестировать строительство делового центра.
Другие материалы рубрики

и внес кандидатуры на утверждение в Заксобрание