Панорама1
$ 91.1231 € 98.3062
04.07.2016 20:41 Главные новости
Девятилетний красноярец стал чемпионом "Формулы будущего"

В Латвии завершился XVI чемпионат мира по водно-моторному спорту "Формула будущего"
В Латвии завершился XVI чемпионат мира по водно-моторному спорту "Формула будущего" . Красноярский край на соревнованиях представлял 9-летний Никита Алябьев, который стал самым молодым гонщиком национальной сборной. Он завоевал две медали в личном зачете.
В дисциплине "Скоростное маневрирование" Никита занял первое место. К победе красноярский гонщик добавил еще одну личную медаль – "серебро" в параллельном слаломе. Дополнительно для детей-участников чемпионата мира был организован турнир по стрельбе из лука, в котором Никита также стал лучшим в своей возрастной категории.
Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23