Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
01.06.2016 21:49 Главные новости
Десять школьников города Шарыпово получили премии за свои успехи

Десять школьников города Шарыпово получили премии за свои успехи

Сегодня глава города Владимир Баршинов вручил городскую премию «Успех года» школьникам, которые добились особых достижений в завершившемся учебном году. Эта традиция существует в Шарыпове уже несколько...

Сегодня глава города Владимир Баршинов вручил городскую премию «Успех года» школьникам, которые добились особых достижений в завершившемся учебном году. Эта традиция существует в Шарыпове уже несколько лет: ребят, которые отличились в учебе, спорте, творческой и общественной деятельности, поощряют и награждают дипломами и премиями. Вместе со старшеклассниками благодарственные письма за успехи в воспитании детей вручают и их родителям.


«Чтобы добиться успеха, нужен не только талант, но прежде всего трудолюбие, упорство, умение ставить и добиваться своих целей, - сказал, поздравляя ребят, Владимир Баршинов. – И вы доказали, что сполна обладаете этими качествами. А научили вас этому родители, которые сумели развить ваши способности, которые поддерживают вас и помогают преодолевать трудности. Мы в городе гордимся вашими достижениями, и уверены, что еще не раз услышим о вас в будущем».


Вручение премии «Успех года» в Шарыпове по традиции приурочено к празднованию Дня защиты детей. Сегодня для маленьких жителей города провели красочный праздник в одном из скверов, организовали шоу мыльных пузырей и «Веселые старты», в Домах культуры для них бесплатно показывали мультфильмы, а актеры муниципального театра порадовали ребят сказочным представлением.

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10