Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
02.06.2015 09:58 Главные новости

День защиты детей в Канске (видео)

На 1 день Канск стал миром детей. 1 июня в городе прошла целая серия мероприятий посвящённых международному празднику.
На 1 день Канск стал миром детей. 1 июня в городе прошла целая серия мероприятий посвящённых международному празднику. Сотни семей не смотря на будний день пришли со своими чадами провести свободное время. Чтобы не было скучно на сцене на центральной площади детей ждало представление. Ребятам предложили бороться с вирусом который захватил уже не мало детей.
Для того чтобы бороться с вирусом ребятам предложили воспользоваться книголётом - современным волшебным аппаратом.
К счастью, как вы уже понимаете, при поддержке детей справиться с вирусом удалось. Тем более что на самом деле он был не очень то и злой. 
Помимо мероприятий на сцене для детей были организованы различные конкурсы и прочие развлечения на силу, ловкость, сообразительность и все иные детские таланты. Всё это естественно вызывало искреннюю радость у главных виновников торжества. 
Хорошее впечатление от праздника осталось и у родителей которым было чем занять своих чад.
На центральной площади можно было встретить самых разных персонажей, помимо тех что были на сцене тут гулял к примеру самый обычный Пикачу который неплохо понимал по русски.
Не менее масштабное торжество развернулось и возле центрального универмага. На площадке перед торговым центром что называется яблоку негде было упасть. Дети окружали уже традиционный шоколадный фонтан, ели торт, играли на аттракционах. Не остались в стороне и родители - их приобщили к конкурсам. Например папы успешно отгоняли тучки.
А мамы изображали самое яркое и тёплое солнце. 
По мнению многих, современные детские праздники действительно стали чем-то ярким в жизни ребёнка. Всего 10-20 лет назад сложно было представить такое разнообразие вкусностей и развлечений. В этом же году, только в нашем городе свои программы для детей подготовили более десятка площадок. Не мало детворы собралось на торжестве физкультурно-оздоровительного комплекса "Дельфин". Возле городского бассейна ребятишек также ожидали сказочные герои, аттракционы, сладкая вата и конкурсы. Дети рисовали на асфальте, разгадывали ребусы и участвовали в увлекательной физминутке. В общем праздник в этом году действительно удался. 

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10