$ 92.1314 € 98.7079
17.03.2016 14:43 Главные новости
Дарья Овчинникова – бронзовый призер этапа Кубка Азии в слаломе-гиганте

Сегодня в Байкальске (Иркутская область) соревнования Кубка Азии у горнолыжников продолжились гонками в слаломе-гиганте.
Сегодня в Байкальске (Иркутская область) соревнования Кубка Азии у горнолыжников продолжились гонками в слаломе-гиганте. В состязаниях среди 45 спортсменок воспитанница СДЮСШОР им. В. И. Махова, горнолыжница регионального центра спортивной подготовки «Академия зимних видов спорта», мастер спорта Дарья Овчинникова стала третьей с отставанием от победительницы в 1,47 секунды. Победу одержала словенка Катарина Лавтар, за ней финишировала соотечественница Тина Робник, проигравшая 0,97 секунды.В зачете этапа Кубка России, куда также пошли результаты состоявшейся гонки, первенствовала Дарья Овчинникова, второй, уступив 0,46 секунды, стала Анастасия Романова, третьей с отставанием в 1,35 – Владислава Буреева.
18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23