Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
05.03.2016 10:04 Главные новости
Что значит родиться в Международный женский день

Что значит родиться в Международный женский день

Для директора крупного зеленогорского предприятия МУП ТС 8  марта - это не только дата, в которую он уделяет особое внимание прекрасным дамам, но еще и его собственный день рождения.


Для директора крупного зеленогорского предприятия МУП ТС 8  марта - это не только дата, в которую он уделяет особое внимание прекрасным дамам, но еще и его собственный день рождения.


Александр ЛОЗИН - директор МУП ТС: «8 марта не только у меня день рождения, это день рождения и моего папы. Поэтому это такой двойной подарок маме. Мы традиционно готовили стол и первые тосты, поздравления были за любимых женщин, за маму».

Связано это с рождением в международный женский день или нет, но Александра Лозина смело можно назвать любимцем женщин, работающих на предприятии. Надежда Константиновна с ним бок о бок почти 10 лет. Говорит, такого руководителя как он, еще поискать нужно.

Надежда КУРАГИНА - секретарь: «Вообще он очень хороший и замечательный человек. С ним очень легко работать. С ним можно решить любые вопросы, можно договориться».

Рожденный в год огненной лошади и под знаком рыбы наш герой привык идти вперед, достигая цели. При этом наделен умением сглаживать и обходить острые углы.

Александр ЛОЗИН: «Я доволен тем, как все сложилось. Было очень много хороших моментов, моментов, с которыми приходилось работать. Это касается и каких-то черт характера, отношений с людьми. Преодоление определенного уровня застенчивости, которая была».

Трудовую деятельность Александр Лозин начинал на ЭХЗ. Сначала работал инженером-технологом, а затем заместителем начальника отдела маркетинга. С июня 2007-го руководит одним из важных городских предприятий. И все же главное свое достижение в жизни с карьерным успехом не связывает.

Александр ЛОЗИН: «Самое большое достижение - это мои дети. Сын Михаил учится в 161 школе, 9 класс заканчивает. А дочке 22, учится в Санкт-Петербурге. Умница, красавица, но не спортсменка».

По традиции Александр Лозин в свой день рождения уходит в отпуск. Юбилейное 8 марта он планирует провести в кругу друзей и близких.

Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10