Панорама1
Красноярск
$ 93.2918 € 99.5609
Новости
11.11.2015 14:40 Главные новости
Четвертый Кубок города Красноярска по КВН "За Универсиаду" получила команда "Союз"

Четвертый Кубок города Красноярска по КВН "За Универсиаду" получила команда "Союз"


Накануне в Красноярске состоялся Кубок города Красноярска по КВН "За Универсиаду". Команды Высшей лиги международного союза КВН в четвертый раз состязались в остроумии на красноярской земле.
Накануне в Красноярске состоялся Кубок города Красноярска по КВН "За Универсиаду". Команды Высшей лиги международного союза КВН в четвертый раз состязались в остроумии на красноярской земле. Кубок победителям – команде "Союз" – вручил глава Красноярска Эдхам Акбулатов.

В игре приняли участие команды "Союз" (г. Тюмень), "Азия-микс" (Кыргызстан), "Плохая компания" (Красноярский край), "Молодость" (г. Красноярск). Вел битву посол Зимней универсиады-2019 Александр Масляков-младший.

"Быть послом Зимней универсиады-2019 - очень приятно и почетно. Ни у кого не вызывает сомнения, что это будет большое событие в нашей стране, огромное событие в Красноярском крае. Мне предложил Оргкомитет Зимней универсиады-2019 стать послом, и я сразу согласился, потому что это светлое событие. Мир узнает о Красноярске еще что-то помимо того, что здесь очень много снега и злые медведи", – пошутил Александр Масляков.

После представления команд с приветственной речью к зрителям и участникам обратился руководитель Дирекции Зимней универсиады-2019 Максим Уразов. Затем он посвятил в послы Зимней универсиады-2019 Сергея Нетиевского - члена команды КВН "Уральские пельмени", генерального продюсера компании "Idea Fix Media".

Оценивали юмор команд два жюри. В первое вошли квнщики: капитан команды "Сибирские монахи" Андрей Болотов, автор и актер команды КВН "Территория игры" Владимир Землянский, актер, автор команды КВН "Левый берег", проректор СФУ Роман Богданов. Второе жюри составляли послы Зимней универсиады-2019: олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, многократная чемпионка мира и победительница Кубка мира по скалолазанию Татьяна Руйга, член команды КВН "Уральские пельмени", генеральный продюсер компании "Idea Fix Media" Сергей Нетиевский.

Кубок состоял из трех конкурсов: представление, разминка и музыкальный конкурс. Каждая команда по-своему постаралась обыграть тему Зимней универсиады в выступлении. С минимальным перевесом Кубок завоевала команда "Союз" из Тюмени.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10