Срочная новость
В Красноярске бизнес-леди оказалась рецидивистом
13:00 Главные новости
Бородинские лыжники - серебряные призеры спартакиады «Олимпийцы СУЭК»

Детская сборная из шахтерских городов Красноярского края стала серебряным призером первой межрегиональной спартакиады «Олимпийцы СУЭК».   Ее участниками были около 150 подростков из Забайкальского, Приморского,...
Детская сборная из шахтерских городов Красноярского края стала серебряным призером первой межрегиональной спартакиады «Олимпийцы СУЭК».   Ее участниками были около 150 подростков из Забайкальского, Приморского, Хабаровского, Красноярского краев, республик Бурятия, Хакасия, Кемеровской и Мурманской областей. Старт соревнованиям дал двукратный Олимпийский чемпион Евгений Устюгов. За Красноярский край выступали бородинские лыжники и назаровские футболисты. Ребята отлично пробежали эстафету, хорошо показали себя в лыжных гонках и комплексе ГТО.
Автор: Любовь Новикова
Красноярская сборная выиграла эстафету на чемпионате России по зимнему триатлону
У мужчин в индивидуальных соревнованиях выиграл также красноярец Павел Андреев.
21.01.2019 - 09:42
В Красноярске прошёл III этап Кубка России по сноуборду
В городе проходили тестовые мероприятия Зимней универсиады-2019: этапы Кубка России по сноуборду и фристайлу.
21.01.2019 - 08:22