Панорама1
Красноярск
$ 93.4409 € 99.5797
Новости
11.01.2019 11:39 Главные новости
Билеты на Универсиаду-2019 оказались недействительными

Билеты на Универсиаду-2019 оказались недействительными

Красноярцы вынуждены взять билет за 700 рублей вместе 350.
Красноярец Дмитрий Полуянов сообщил на своей странице в Facebook, что его знакомый в августе купил билеты на фигурное катание на официальном сайте Универсиады. В итоге билеты оказались недействительными.
"На фигурное катание оказался повышенный спрос и дирекция повысила цены. Как вам такой ход? Теперь предлагают доплатить за ранее купленные билеты. Вот будет веселье, когда зрители придут на мероприятие с официальными билетами, а их не пустят. С моей точки зрения, это беспредел", - написал Дмитрий.
В дирекции Универсиады подтвердили замену билетов. Причина - изменение программы.
"Это связано с тем, что спортсменов, которые будут участвовать в соревнованиях по фигурному катанию, заявилось намного больше, чем планировалось изначально. По инициативе Министерства спорта РФ расписание соревнований изменилось, их стало больше в течение дня. И теперь на 8 марта, конкретно на эту единственную дату, введен билет на весь день. Когда человек его приобретает, он может приходить на соревнования в любое время в течение дня. Он может приходить, уходить, посещать всю программу", - пояснили нам в дирекции.
Объявление о замене билетов опубликовали в официальной группе Универсиады во "ВКонтакте". Вместе 350 рублей стоимость билетов составляет 700 рублей. О количестве замененных билетов ничего неизвестно.  
"Билетный оператор всех обзванивает и предлагает варианты. Если человек не хочет покупать билет по новой цене — ему возвращают деньги или предлагают билет на другой день. Если он хочет пойти в этот день - можно доплатить, тогда за зрителем сохраняется ранее купленное место в зале", - рассказали в дирекции.

Фото: krsk.kp.ru
Другие материалы рубрики
Стала известна цена билетов на турнир им. Ивана Ярыгина
Соревнования пройдут с 23 по 26 января
18.01.2020 - 13:14
Министерство спорта презентовало новый трамплин на «Сопке»
Его построили в рамках краевого проекта «Спорт – норма жизни»
17.01.2020 - 19:05
Спустя десять лет в Назарово возродили художественную гимнастику
Секцию открыли на базе нового физкультурно-спортивного центра «Лидер»

11.06.2019 - 09:05
Красноярск - единственный претендент на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду
Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла и утвердила заявку.
03.06.2019 - 06:23