$ 94.3242 € 100.2787
25.02.2016 11:29 Главные новости
Баскетболисты красноярского «Енисея» одолели турков

Встреча с турецким «Тюрк Телеком» прошла на домашней площадке «Енисея».
Встреча с турецким «Тюрк Телеком» прошла на домашней площадке «Енисея». Это был матч 1/8 финала плей-офф Еврокубка ФИБА. Теперь красноярский клуб вышел в четвертьфинал турнира. Сибиряки после довольно удачной первой четверти допустили неудачный отрезок во второй десятиминутке и позволили гостям уйти на большой перерыв при комфортном преимуществе в счёте – 35:46. Однако вторая двадцатиминутка прошла при полном доминировании хозяев паркета. Красноярцы позволили гостям набрать только 22 очка за вторую половину и уверенно довели матч до победы. Итоговый счет встречи 75:68 (20:25, 15:21, 16:7, 24:15) в пользу «Енисея».

18.01.2020 - 13:14
17.01.2020 - 19:05

11.06.2019 - 09:05
03.06.2019 - 06:23