Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
11.11.2015 14:39 Главные новости
Активисты ТИМ "Юниор"прошли обучение в выездной школе лидеров

Активисты ТИМ "Юниор"прошли обучение в выездной школе лидеров

В Красноярске состоялась выездная школа "Лидер ТИМ "Юниор". В течение двух дней 40 лучших юниоровцев из 14 территорий края развивали свои лидерские навыки, строили планы на будущее.

В Красноярске состоялась выездная школа "Лидер ТИМ "Юниор". В течение двух дней 40 лучших юниоровцев из 14 территорий края развивали свои лидерские навыки, строили планы на будущее.

Участниками школы стали 40 ребят из разных территорий края, которые проявили себя в летних заездах "Юниора". Специально для них приглашенные эксперты провели несколько встреч. Заместитель председателя Законодательного Собрания края Алексей Клешко рассказал ребятам, какие профессии сейчас востребованы в крае и куда стоит идти работать после вуза. Руководитель агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития края Сергей Ладыженко поделился идеями о том, что такое профессия будущего. Так, участники встречи обсудили менеджеров по кросс-культурной коммуникации, координаторов производств в распределённых сообществах, менеджеров фонда прямых инвестиций в талантливых людей и дизайнеров виртуальных миров. Тренер из Новосибирска Кирилл Давыденко рассказал, как эффективно использовать свои таланты и навыки.

В финальный день все участники презентовали клубы лидеров. Это концепции клубов - сообществ, которые ребята сами будут развивать в  своих территориях. Так, в Красноярском крае теперь появится пресс-центр "Вспышка", клуб "Инновации ТИМ "Юниора", который будет работать над улучшением лагеря, а также клуб, пополняющий банк идей для территории инициативной молодежи.

Напомним, ТИМ "Юниор" - проект, созданный на основе территории инициативной молодежи "Бирюса". Участниками "Юниора" могут стать подростки в возрасте от 14 до 17 лет, проживающие на территории Красноярского края и являющиеся активом штабов флагманских программ молодежной политики Красноярского края.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10