Панорама1
Красноярск
$ 94.3242 € 100.2787
Новости
11.09.2015 18:09 Главные новости
Аэропорт Емельяново предложил собственную гостиницу на Booking.com и онлайн бронирование

Аэропорт Емельяново предложил собственную гостиницу на Booking.com и онлайн бронирование

Бронирование также доступно в режиме онлайн и на официальном сайте аэропорта Емельяново в разделе «Гостиница».
Международный аэропорт «Емельяново» предлагает новую услугу – бронирование номеров в гостинице аэропорта в режиме онлайн на популярном сервисе бронирований отелей и апартаментов booking.com. Бронирование также доступно в режиме онлайн и на официальном сайте аэропорта Емельяново в разделе «Гостиница».

Международный аэропорт «Емельяново» начал сотрудничество с одним из самых крупных онлайн ресурсов по поиску и бронированию отелей Booking.com. На сайте сервиса уже появилась страничка «Гостиница Аэропорт Емельяново», где можно ознакомиться с описанием гостиницы, посмотреть перечень услуг и фотографии номеров, забронировать и оплатить понравившийся номер. Минимальная стоимость суточного проживания в гостинице - от 800 рублей. Оплата номера возможна как за наличные средства, так и с помощью банковских карт.

Одним из безусловных преимуществ гостиницы аэропорта Красноярска является ее непосредственная близость к аэропорту, бесплатная парковка для автомобилей и доброжелательный персонал. Гостиница международного аэропорта «Емельяново» расположена всего в 350 метрах от терминалов прилета и вылета внутренних рейсов. Номерной фонд отеля включает в себя 60 номеров различной категории. Стойка регистрации гостиницы работает круглосуточно, время заезда и выезда из номеров обсуждается с клиентом индивидуально. В холле гостиницы работает wi-fi. При желании клиенты могут воспользоваться и другими услугами за дополнительную плату: оставить вещи в камере хранения, заказать опцию «будильник» и услуги гладильной комнаты.

Бронирование номера в гостинице аэропорта можно также осуществить на официальном сайте аэропорта. Сервис booking.com удобно интегрирован в интерфейс сайта «Емельяново». Используя онлайн-бронирование, можно наглядно ознакомиться со всеми категориями номеров в отеле, узнать точную стоимость проживания и условия заселения, а также забронировать нужный номер из любой точки мира.

Михаил Дидоха, коммерческий директор Международного аэропорта «Емельяново»:

- В гостинице аэропорта создана уютная атмосфера, необходимая для полноценного отдыха клиента, а сервисное обслуживание пассажиров постоянно совершенствуется. Так, летом 2015 года в холле гостиницы было установлено информационное online-табло, позволяющее в режиме реального времени отслеживать расписание вылетов и прилетов пассажирских рейсов, быть в курсе времени начала регистрации, возможных задержек и другой важной информации, необходимой для планирования личного времени пассажира. Также недавно в гостинице были установлены новые вендинговые автоматы с кофе, напитками и снеками. Возможность забронировать номер в нашем отеле в режиме онлайн - очередной шаг к повышению уровня удобства гостей Красноярска.
Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10