Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
09.10.2015 16:45 Главные новости

Администрация Канска получила награду Министерства экономического развития России

Глава Канска Надежда Качан вернулась из Сочи, где приняла участие в ежегодном инвестиционном форуме. Работа администрации Канска получила высокую оценку со стороны  Министерства экономического развития...
Глава Канска Надежда Качан вернулась из Сочи, где приняла участие в ежегодном инвестиционном форуме. Работа администрации Канска получила высокую оценку со стороны  Министерства экономического развития России. Управленческая команда городской администрации вошла в тройку лидеров по итогам конкурса  «Лучшие муниципальные управленческие решения по формированию благоприятной инвестиционной среды». В номинации «Современные технологии управления» участие приняли 270 муниципалитетов России. Многие мероприятия, проводимые городом, получили достойную оценку экспертов.Как отметила Надежда Качан, речь, в первую очередь, идет о ежегодном инвестиционном форуме, который уже успел стать площадкой для диалога между администрацией и бизнес-сообществом; об инвестиционном паспорте и о муниципальной программе поддержки малого и среднего бизнеса. К слову о последнем: эту тему удалось обсудить в рамках дискуссионной площадки с участием премьер-министра Дмитрия Медведева. Также Надежда Николаевна рассказала журналистам, что формирование благоприятного  инвестиционного климата - это то, над чем администрация Канска работает особенно активно последние три года.  За это время, по словам главы города, удалось добиться хороших результатов, они то и позволили занять призовое место на всероссийском уровне. Добавим, в этом году участие в инвестиционном форуме приняли порядка 10 тысяч человек - это представители власти и бизнесмены. Существенно снизился круг иностранного представительства. 
Другие материалы рубрики
Правительство России ушло в отставку
Об этом сообщил Дмитрий Медведев
15.01.2020 - 21:23
Губернатор А.Усс прокомментировал вопрос про Солнечный во время Прямой линии Президента
Губернатора подключили после вопроса из Красноярска
20.06.2019 - 18:11
Министр лесного хозяйства прокомментировал хищения леса
Д.Маслодудов заявил, что интерес к отрасли связан с попытками сделать её более открытой.
10.06.2019 - 14:29
Опубликована вторая серия интервью с Т.Давыденко
На канале Андрея Караулова появилось новое видео
06.06.2019 - 12:27
Красноярцам показали первые эскизы городского метрополитена
Эти макеты  наземных и подземных станций метро были представлены в предварительном проекте в Министерстве транспорта края.
31.05.2019 - 16:08