Панорама1
Красноярск
$ 92.2628 € 99.7057
Новости
02.08.2016 12:04 Главные новости

Ачинский депутат изобличил однопартийцев и обратился к руководству партии

Депутат Ачинского городского совета Олег Самсонов дал интервью ИА "Запад24", подробно рассказав обо всех обстоятельствах произошедшей драки в бане "Царская усадьба" с участием его ...
Депутат Ачинского городского совета Олег Самсонов дал интервью ИА "Запад24", подробно рассказав обо всех обстоятельствах произошедшей драки в бане "Царская усадьба" с участием его однопартийцев-справедливороссов. По мнению Олега Александровича, депутаты "Справедливой России" Максим Маркерт и Владимир Никулин вели себя неподобающим образом по отношению к гостям заведения. И после обращения Олега Александровича с просьбой покинуть его заведение депутат ЗС края Максим Маркерт исподтишка нанес удар кулаком ему в лицо. При этом Олег Самсонов подтверждает как сам факт пребывания депутатов Маркерта и Никулина в сауне в ночь с 15 на 16 июля, так и факт того, что последние были участниками драки, после которой Максим Маркерт сбежал от стражей порядка, покинув заведение "Царская усадьба" через забор. 

Также депутат Олег Самсонов как член партии "Справедливая Россия" обратился к руководителю партии Сергею Миронову с просьбой вынести решение относительно товарищей, с которыми на сегодняшний день ему самому стыдно находиться в одной партии после произошедшего случая. Больше всего Олега Александровича возмутило вранье Максима Маркерта в интервью одному из краевых телеканалов, где он сообщает, что на видеозаписи его "не видно", и вообще вся эта история -"накат" на него со стороны главы города Ачинска. О данном факте уже известно федеральному руководству партии "Справедливая Россия", скорее всего уже в ближайшее время будут приняты жесткие управленческие решения в отношении депутатов-драчунов без каких-либо надуманных политических подтекстов.


Другие материалы рубрики
Правительство России ушло в отставку
Об этом сообщил Дмитрий Медведев
15.01.2020 - 21:23
Губернатор А.Усс прокомментировал вопрос про Солнечный во время Прямой линии Президента
Губернатора подключили после вопроса из Красноярска
20.06.2019 - 18:11
Министр лесного хозяйства прокомментировал хищения леса
Д.Маслодудов заявил, что интерес к отрасли связан с попытками сделать её более открытой.
10.06.2019 - 14:29
Опубликована вторая серия интервью с Т.Давыденко
На канале Андрея Караулова появилось новое видео
06.06.2019 - 12:27
Красноярцам показали первые эскизы городского метрополитена
Эти макеты  наземных и подземных станций метро были представлены в предварительном проекте в Министерстве транспорта края.
31.05.2019 - 16:08