Панорама1
Красноярск
$ 92.1314 € 98.7079
Новости
27.11.2015 17:33 Главные новости
Ачинская ГИБДД будет работать круглосуточно из-за непогоды

Ачинская ГИБДД будет работать круглосуточно из-за непогоды

В выходные дни ожидаются сложные погодные и дорожные условия - обильный снегопад вперемешку с дождем, гололед, снежный накат, недостаточная видимость, сообщили в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Ачинский»....
В выходные дни ожидаются сложные погодные и дорожные условия - обильный снегопад вперемешку с дождем, гололед, снежный накат, недостаточная видимость, сообщили в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Ачинский». В связи с этим автоинспекторы призывают водителей воздержаться от дальних загородных поездок без острой необходимости в предстоящие выходные. Например, покататься на лыжах, поехать в гости, погулять на природе. Если необходимость оправдана, рекомендуем выбирать правильную скорость с учетом погодных условий, не совершать на трассе необдуманных рискованных маневров, опасных обгонов, перестроений, не игнорировать средства пассивной безопасности - ремень, детские автокресла, рекомендуют сотрудники ГИБДД Ачинска.

Наряды ДПС переходят на усиленный вариант несения службы, а сотрудники дорожного надзора на круглосуточный. На федеральных трассах автопатрули будут стоять с включенными проблесковыми маячками для привлечения внимания водителей. Все выходные дни в городе и за его пределами будут работать «скрытые патрули» дорожной инспекции для пресечения аварийно-опасных нарушений ПДД.


Другие материалы рубрики
ЖД Вокзал Красноярска приобрел новый облик
Ожидание поезда для пассажиров стало комфортнее
20.01.2020 - 12:19
В сети появились эскизы ещё четырех станций красноярского метро
Их планируют построить к 2022 году
17.01.2020 - 16:37
В Красноярске введут интеллектуальную систему светофоров
Специалисты установят специальные детекторы
16.01.2020 - 18:39
В Красноярском крае распустилась верба
Синоптики связывают это с аномально теплой погодой
16.01.2020 - 17:10